网上博彩娱乐十大网站

请搬走电线杆子

  • 2个月前
  • 浏览543次
  • 建议
  • |
  • 网上博彩娱乐十大网站
  • 已办结
兴安万源小区5号楼前有2个电线杆子,原先挂变压器的,现在变压器没有,请搬走,小区孩子多,爬上去会危险的。
已回复 国网延吉市城郊供电公司

已审核    2018-09-14 09:59:33

已转办  国网延吉市城郊供电公司  2018-09-14 09:59:33

已受理  国网延吉市城郊供电公司  2018-09-15 10:00:03

已回复  国网延吉市城郊供电公司  2018-10-09 15:24:17

问政答复
处理部门:国网延吉市城郊供电公司 2018-10-09 15:24:17
尊敬的市民,您好!
我公司已经把此项工作列入到检修工作计划之内,会在计划时间内进行拆除撤旧物资的。给您带来不便,敬请谅解!
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved