网上博彩娱乐十大网站

人民路东段 到底要拖到什么时候?

  • ansongzhe
  • 11天前
  • 浏览558次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
人民路东段 到底要拖延到什么时候? 完工日期一拖再拖 铺了几天沥青为什么又停工了?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2018-09-14 10:51:22

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2018-09-14 10:51:22

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2018-09-15 11:00:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2018-09-19 09:17:14

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2018-09-19 09:17:14
尊敬的市民,您好!
您好:人民路东段南半幅水稳全部完成,完成沥青摊铺1公里。剩余3公里沥青正在摊铺,计划9月末完成人民路南半幅道路沥青摊铺。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved