网上博彩娱乐十大网站

育才小区道路到底什么时候给修?

  • ansongzhe
  • 11天前
  • 浏览301次
  • 咨询
  • |
  • 网上博彩娱乐十大网站
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201809/c2ffdf3c96373740f25e053496fd8aea.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201809/5a4c4823a002d03d878ce69cb0401e07.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201809/fcab4b39778cfadbb9177b8f33def58d.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201809/a3b03775b011e6ef657fd9b4d8afb799.png
育才小区内道路到底什么时候给修? 本来就是个小上坡很容易滑倒而且现在地下的管线都漏出来了 反应社区和街道多次一直得不到解决 这个道每隔几年就会简单修一下 但育才小区内道路是个小上坡 车一跑没几天又坏了 今年能不能给铺上沥青啊?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2018-09-14 11:07:44

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2018-09-14 11:07:44

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2018-09-15 11:30:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2018-09-17 09:52:31

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2018-09-17 09:52:31
尊敬的市民,您好!
您好:小区内道路由小区物业或者小区所在社区街道负责。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved