网上博彩娱乐十大网站

百姓出行不方便

  • 1个月前
  • 浏览315次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
目前安图县至梨树、屯田没有客车通往,对这两条线路的周边百姓出行带来了不方便,同时也影响到了安图经济的发展。请问交通局能不能把事情给解决,为百姓造福。
已回复 安图交通局

已审核    2018-10-11 13:46:23

已转办  安图交通局  2018-10-11 13:46:23

已受理  安图交通局  2018-10-12 14:00:03

已回复  安图交通局  2018-11-06 14:25:13

问政答复
处理部门:安图交通局 2018-11-06 14:25:13
尊敬的市民,您好!
您好,首先感谢您对交通运输事业的关心与支持。安图至梨树、安图至屯田两条线路的客运车辆于去年7月因车辆到报废期下线了,原车主因为客流减少、油价上涨、新车价格昂贵等原因无力继续经营,安图运管所已责令安图鑫顺客运有限公司面对社会对上述两条线路进行客运车辆经营招商,有意者可以和安图鑫顺客运有限公司联系,联系电话:5818080。
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved