网上博彩娱乐十大网站

车牌旧了如何换新牌

  • 11天前
  • 浏览247次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
我家车牌磨损厉害,看起来很久了,想问一下,如何申请换发新车牌
已回复 延吉交警大队

已审核    2018-10-18 15:34:13

已转办  州交警支队  2018-10-11 13:50:27

已受理  州交警支队  2018-10-12 14:00:03

已转办  延边州公安交通警察支队  2018-10-18 14:06:10

已转办  延吉交警大队  2018-10-18 15:34:13

已受理  延吉交警大队  2018-10-19 11:09:41

已回复  延吉交警大队  2018-10-19 11:19:10

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2018-10-19 11:19:10
尊敬的市民,您好!
您好:您咨询的问题专业性比较强。建议您直接联系延吉交警大队车管所业务窗口详细咨询并办理。 回复人:金凤振 分管领导:董永辉
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved