网上博彩娱乐十大网站

管不了吉热供热公司吗?

  • 11天前
  • 浏览280次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
广源欣居进水压根不热,怎么能家里变暖? 不是个人不热,而是整个小区不热 ,夏天说修管道什么的,到了冬天,压根就没热水都是温水 。供热办真的管不了吉热公司了吗? 说有问题让维修工来看看,他们大中午过来对着太阳测温, 那是他们供热好吗? 是太阳热度好嘛,热不热看进水管不就知道了,为什么这么不作为?
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2018-11-08 09:41:27

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2018-11-08 09:09:12

已转办  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2018-11-08 09:41:27

已受理  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2018-11-08 11:04:19

已回复  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2018-11-09 10:33:22

问政答复
处理部门:吉热集团延吉市公用事业有限公司 2018-11-09 10:33:22
尊敬的市民,您好!
您好:夏季我单位把广源新居楼的主管道阀门由蝶阀更换为流量调节阀,我单位派维修人员去家里检查主管道,请拨打2212265客服电话登记下。
评价:
不满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved