网上博彩娱乐十大网站

龙井市热力公司白天从烟囱看不到冒烟

  • 11天前
  • 浏览253次
  • 投诉
  • |
  • 网上博彩娱乐十大网站
  • 已办结
龙井市热力公司供热太差,白天根本不烧煤从烟囱看不到冒烟。立公和盛态公司的烟囱可以看到它们正常供热。请有关部门尽快解决供热问题。
已回复 龙井供热办

已审核    2018-11-08 09:45:09

已转办  龙井供热办  2018-11-08 09:45:09

已受理  龙井供热办  2018-11-08 10:13:25

已回复  龙井供热办  2018-11-08 10:14:05

问政答复
处理部门:龙井供热办 2018-11-08 10:14:05
尊敬的市民,您好!
您所反映的问题答复如下: 您所反映的问题我们已收悉,我办与热力公司主要负责人了解,为了保障严寒时期的供热运行工作 公司将根据户外天气情况在5日至8日期间对锅炉进行维护,在此期间供热运行属于间歇性供热。待维护结束后公司将持续运行,如今后遇到供热问题请您直接拨打我办监督举报电话,谢谢您的理解和配合。 投诉举报电话(咨询电话):6151770 分管领导:谭绍华 联系人:宋国威 答复人:孙志刚 2018年11月8日
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved