网上博彩娱乐十大网站

我是广源欣居的业主

  • 7天前
  • 浏览345次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201811/6a414abe44e6051ea0e43746b9a9813c.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201811/73996f664a5b81dad78d0210dd93c7dc.jpg
我们小区的住户们从供热到现在屋里太冷,给供热公司打电话不接,晚上没到11点管子就彻底冰凉,望有关部门给解决一下这个问题
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2018-11-08 13:05:15

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2018-11-08 09:49:35

已转办  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2018-11-08 13:05:15

已受理  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2018-11-09 10:49:48

已回复  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2018-11-09 11:05:19

问政答复
处理部门:吉热集团延吉市公用事业有限公司 2018-11-09 11:05:19
尊敬的市民,您好!
您好:你反应的情况我单位维修人员回去检查下主管道,可以拨打2212265客服电话反映情况
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved