网上博彩娱乐十大网站

龙井个体营业店为什么要收取报纸钱

  • 5个月前
  • 浏览313次
  • 咨询
  • |
  • 网上博彩娱乐十大网站
  • 已办结
为什么要每年都需要交订报纸钱这个东西不是自愿的吗一大早为什么派出所过来收钱呢?
已回复 延吉市公安局

已审核    2018-12-06 08:37:00

已转办  延吉市公安局  2018-12-06 08:37:00

已受理  延吉市公安局  2018-12-07 09:00:03

已回复  延吉市公安局  2018-12-18 12:42:32

问政答复
处理部门:延吉市公安局 2018-12-18 12:42:32
尊敬的市民,您好!
您好:派出所订报刊问题请直接向龙井市公安局咨询。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved