网上博彩娱乐十大网站

延吉交通不避让行人监控到底开了几个点?

  • 26天前
  • 浏览350次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
我想问一下,延吉现在道路不避让行人的监控到底具体现在开了几个点。能否把具体位置告诉一下,年前说有几个点没有启用但现在也有网友说被拍照了。
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-01-23 08:54:12

已转办  延吉交警大队  2019-01-23 08:54:12

已受理  延吉交警大队  2019-01-24 09:00:03

已回复  延吉交警大队  2019-01-28 16:26:29

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-01-28 16:26:29
尊敬的市民,您好!
您好:目前我市已启用10处不礼让行人监控拍摄设备。公园路工商局门前、长白山路长河街、长白山路警察公寓门前、延龙路市二中门前、滨河路亲水广场礼让行人北侧、滨河路亲水广场礼让行人南侧、局子街延北小学前、天池路延新小学门前东侧、天池路延新小学门前西侧、天池路龙湖街共10处。 回复人:金凤振 分管领导:黄文荣
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved