网上博彩娱乐十大网站

请问一下小营镇东新村是否有拆迁计划

  • 26天前
  • 浏览225次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
小营镇东新村这么多年一直说动迁还没动迁啥时候完全动迁啊 前面桥旁边是动完了 那后面什么时候动啊??希望有关部门告诉一下具体事项 谢谢
已回复 延吉市棚改局

已审核    2019-01-23 08:52:05

已转办  延吉市棚改局  2019-01-23 08:52:05

已受理  延吉市棚改局  2019-01-24 09:00:03

已回复  延吉市棚改局  2019-02-01 09:03:38

问政答复
处理部门:延吉市棚改局 2019-02-01 09:03:38
尊敬的市民,您好!
您好 暂时还没有计划,详细的请您打电话咨询 4302008 。 回复人:张秀峰 4302011 主管领导:4302001
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved