网上博彩娱乐十大网站

珲春富民壹庄园11号楼2单元能开通天然气吗?

  • 26天前
  • 浏览173次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
请问珲春富民壹庄园11号楼2单元能开通天然气吗?
已回复 珲春市住房和城乡建设局

已审核    2019-01-24 09:01:47

已转办  珲春市房屋产权管理中心  2019-01-23 08:59:13

已受理  珲春市房屋产权管理中心  2019-01-24 09:00:03

已转办  珲春市住房和城乡建设局  2019-01-24 09:01:47

已受理  珲春市住房和城乡建设局  2019-01-25 09:30:03

已回复  珲春市住房和城乡建设局  2019-01-30 13:43:17

问政答复
处理部门:珲春市住房和城乡建设局 2019-01-30 13:43:17
尊敬的市民,您好!
您好!首先感谢您对我局的信任和支持。对于您所反映的问题,由于开发商欠燃气公司工程尾款,所以暂无法开通天然气。再次感谢您对我局工作的关注和支持。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved