网上博彩娱乐十大网站

延吉非法无证流动商贩应清除取缔

  • 26天前
  • 浏览297次
  • 建议
  • |
  • 环保
  • 已办结
延吉市非法流动商贩 不文明行为 边角旮旯 各大商场 市场附近 年末岁尾泡烂子猪肉当牛肉卖 无检疫无证非法占道经营 各种非法占道有证无证腐败车辆横行 影响道路人身安全隐患 望行政执法部门年末岁尾对这些扰乱公共秩序违法无证腐败车辆彻底报废和非法流动商贩拍照媒体曝光清除取缔
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-01-23 08:46:35

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-01-23 08:46:35

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-01-23 15:36:32

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-01-23 15:37:12

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-01-23 15:37:12
尊敬的市民,您好!
我局已收悉您反映的问题,现已责成各驻街城管大队加强巡查力度,及时查处各种违法占道经营行为,还市民干净、整洁、安全的网上博彩娱乐十大网站环境。。 如您还有其他问题可随时致电我局公开电话:2260000反映解决。 再次感谢您的留言,最后祝您网上博彩娱乐十大网站愉快、合家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved