网上博彩娱乐十大网站

金地家园太冷了,再怎样也得修理啊!

  • 1个月前
  • 浏览273次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
到底能不能好好给气啊。 人都感冒了。交着一样的钱为什么这里每年都这么冷。太不公平了!别说什么有地方要维修,百分之多少的人没同意什么的。根本就没有人来问。而且!再怎样也得修理啊!冻死了
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2019-02-11 13:59:15

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-02-11 09:01:00

已转办  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2019-02-11 13:59:15

已受理  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2019-02-12 14:00:03

已回复  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2019-02-21 12:00:16

问政答复
处理部门:吉热集团延吉市公用事业有限公司 2019-02-21 12:00:16
尊敬的市民,您好!
您好:因金地小区管道老化严重所以经常现象漏水现在,现我单位已经修理出现问题的管道已经恢复正常供暖,不热可以拨打2212265反映问题或拨打15944353552维修电话去家里检查
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved