网上博彩娱乐十大网站

兰江西苑屋里太冷了

  • 1个月前
  • 浏览359次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
龙井兰江西苑屋里一天温度就在20度左右 卫生间更是18度 根本受不了 找了几次也没解决问题 能为百姓解决问题的问政平台才有存在的问题 不然的话存在 有什么意义 解决不了就给一个准确答案 我们就再找别的方法解决
已回复 龙井市热力公司

已审核    2019-02-14 08:22:18

已转办  龙井市热力公司  2019-02-14 08:22:18

已受理  龙井市热力公司  2019-02-14 16:10:26

已回复  龙井市热力公司  2019-02-14 16:10:41

问政答复
处理部门:龙井市热力公司 2019-02-14 16:10:41
尊敬的市民,您好!
您好: 您反映的问题不属于我公司回复范畴,不属于我公司供热管辖,请与龙井市河西立功热力公司或与相关主管部门联系解决。 谢谢!
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved