网上博彩娱乐十大网站

兰江西苑解决不了供暖问题

  • 1个月前
  • 浏览263次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
龙井兰江西苑供暖问题解决怎么就那么难 一共联系了几次 每次都说跟立功供热公司沟通调温 但是根本没用 我不知道是怎么沟通的 还是根本没有改善 请认真些好吗
已回复 龙井供热办

已审核    2019-02-15 08:21:21

已转办  龙井供热办  2019-02-15 08:21:21

已受理  龙井供热办  2019-02-15 14:03:09

已回复  龙井供热办  2019-02-15 14:08:20

问政答复
处理部门:龙井供热办 2019-02-15 14:08:20
尊敬的市民,您好!
您所反映的问题答复如下: 您所反映的问题我们已收悉,我办已将您反应的情况反馈给立公热力公司,公司表示提高供热温度,并对该小区进行供热调节,如今后遇到供热问题请您直接拨打我办监督举报电话,我办将安排技术人员帮助您解决供热问题,谢谢您的配合。 分管领导:谭绍华 联系人:宋国威 答复人:孙志刚 2019年2月15日
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved