网上博彩娱乐十大网站

龙井住房公积金为什么停缴了?

  • 11天前
  • 浏览366次
  • 投诉
  • |
  • 保障
  • 已办结
请问龙井住房公积金为什么停缴了,我们普通职员,房子贷款,指着每月的公积金缴费呢,为什么停缴了,求答复,可以随意停缴吗?个人停缴影响信用度,政府信用哪去了?
已回复 延边州住房公积金管理中心

已审核    2019-03-14 07:35:58

已转办  延边州住房公积金管理中心  2019-03-14 07:35:58

已受理  延边州住房公积金管理中心  2019-03-14 09:06:52

已回复  延边州住房公积金管理中心  2019-03-14 09:14:31

问政答复
处理部门:延边州住房公积金管理中心 2019-03-14 09:14:31
尊敬的市民,您好!
答:您好,经跟龙井管理部核实,财政缴存已经入帐,近期就能办理分配到个人账户。谢谢您的理解和支持。 如还有问题可拨打澳门博彩游戏娱乐官网12329详细咨询,如须了解澳门网上娱乐网址大全公积金业务,请上网查询,网址:www.ybzfgjj.com
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved