网上博彩娱乐十大网站

关于马路牙子的高度问题!

  • 1个月前
  • 浏览572次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
相关负责部门能不能把画有停车位的马路牙子改成45°倾斜角,方便出入停车位。现在很多路边停车位,因为出入口被一些没有素质的车主乱停乱放挡住,马路牙子又,太高致使其他车没法驶入停车位,大大降低了停车位的使用率。恳请相关部门研究一下改造的可行性,谢谢!
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-03-21 14:39:13

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-03-21 14:39:13

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-03-22 15:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-03-22 16:16:03

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-03-22 16:16:03
尊敬的市民,您好!
您好,为解决边石过高影响停车和乱停放问题,我局市政部门近期将对全市七条主干道,五条次干道,进行边石下沉,人行道升级改造,竣工后可极大改善停车难,乱停放情况,城市品质有很大提高。 如您还有其他问题可致电我局公开电话:2260000反映解决。 感谢您的留言,最后祝您网上博彩娱乐十大网站愉快,阖家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved