网上博彩娱乐十大网站

关于延吉市公交卡的车费问题

  • 1个月前
  • 浏览821次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
现在,延吉市公交车车费投币1元,为什么刷卡1.6元? 西安、厦门 这样的2线大城市公交车刷卡一元,延吉刷卡1.6元是否太贵? 因为延吉公交卡贵,不敢用公交卡,每次都是用现金,这样很不方便。 希望公交公司设定公交卡每次刷0.8元。
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-03-21 19:00:34

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-03-21 19:00:34

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-03-22 15:22:46

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-03-22 15:24:54

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-03-22 15:24:54
尊敬的市民,您好!
您的问题,我们会反映给公司领导。如您有公交卡方面的疑问,可以拨打办卡处电话2916240咨询。感谢您对公共交通的关注,祝您网上博彩娱乐十大网站愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:2813782
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved