网上博彩娱乐十大网站

解决龙井夜市厕所问题

  • 1个月前
  • 浏览601次
  • 建议
  • |
  • 经营
  • 已办结
龙井夜市搬到新桥河边,为了方便群众,能否解决夜市厕所问题,既方便群众又美化环境。
已回复 龙井市水利局

已审核    2019-05-20 10:44:02

已转办  龙井市城建管理监察大队  2019-05-13 09:35:29

已转办  龙井市住房和城乡建设局  2019-05-13 09:51:21

已受理  龙井市住房和城乡建设局  2019-05-14 10:00:03

已转办  龙井市水利局  2019-05-20 10:44:02

已受理  龙井市水利局  2019-05-21 11:00:03

已回复  龙井市水利局  2019-05-21 13:37:17

问政答复
处理部门:龙井市水利局 2019-05-21 13:37:17
尊敬的市民,您好!
根据您反应的问题,现回复如下:目前,已在夜市附近搭建了临时卫生间。水利局工作人员已联系经营者并建议其近期新建移动式卫生间。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved