网上博彩娱乐十大网站

小区内僵尸车停放多年,何时可以处理?

  • 1个月前
  • 浏览174次
  • 咨询
  • |
  • 环保
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/29075d3350f3319d0966d65db2576802.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/99f94f92c8fdf9b3669a074390304464.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/90f9a3f5ad1cd0b37abdbd1138bf6a8b.jpg
昌盛烟厂小区内停放僵尸车多年,一直无人处理,给广大车主以及居民带来极大安全隐患。希望有关部门尽快处理!谢谢
已回复 延吉市河南街道办事处

已审核    2019-05-14 10:29:43

已转办  延吉市河南街道办事处  2019-05-14 10:29:43

已受理  延吉市河南街道办事处  2019-05-15 10:30:04

已回复  延吉市河南街道办事处  2019-05-17 15:35:00

问政答复
处理部门:延吉市河南街道办事处 2019-05-17 15:35:00
尊敬的市民,您好!
您好: 针对您反映的问题,街道及时与社区沟通,社区到现场进行了查看,其中两辆车并非僵尸车,只有一台面包车为无主车辆,街道将及时与执法局联系,尽快对该车辆进行处理。感谢您对我们工作的支持和信任。如您有其他问题,可与河南街道城市管理科联系,电话:2909156。 街道分管此项工作的领导:河南街道办事处副主任李沿桦。 祝您网上博彩娱乐十大网站愉快!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved