网上博彩娱乐十大网站

河南街春光胡同道边种地和乱堆材货

  • 1个月前
  • 浏览178次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/042251dff3403e440829beb3a34244a5.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/5ed52ffcab9cf6a7a1782a62a4574041.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/fa4fc39d56107f4977335a33462a5a42.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/5613a768bf540a3647904899ce20553c.jpeg
太脏太乱,着火太危险,过路错不开车,创文明城,给百姓一个好环境。
已回复 延吉市河南街道办事处

已审核    2019-05-15 08:07:17

已转办  延吉市河南街道办事处  2019-05-15 08:07:17

已受理  延吉市河南街道办事处  2019-05-16 08:30:03

已回复  延吉市河南街道办事处  2019-05-17 15:36:18

问政答复
处理部门:延吉市河南街道办事处 2019-05-17 15:36:18
尊敬的市民,您好!
您好: 针对您反映的问题,街道、执法局河南中队及社区工作人员到现场查看,将在近期对该处进行清理和整治。感谢您对我们工作的支持和信任。如您有其他问题,可与河南街道城市管理科联系,电话:2909156。 街道分管此项工作的领导:河南街道办事处副主任李沿桦。 祝您网上博彩娱乐十大网站愉快!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved