网上博彩娱乐十大网站

木材小区早上五点开始装修

  • 29天前
  • 浏览119次
  • 投诉
  • |
  • 环保
  • 已办结
木材小区五号楼每天早上五点多开始装修,持续近两个月了。去找他们理论,他们说愿哪告就哪告,你去找老板去。物业、建工街道全不管,请有关部门整顿建工街道,就在建工社区楼上。
已回复 延吉市建工街道办事处

已审核    2019-05-20 08:29:30

已转办  延吉市建工街道办事处  2019-05-20 08:29:30

已受理  延吉市建工街道办事处  2019-05-20 10:33:52

已回复  延吉市建工街道办事处  2019-05-20 10:38:55

问政答复
处理部门:延吉市建工街道办事处 2019-05-20 10:38:55
尊敬的市民,您好!
您好! 您反映的问题,社区已跟业主沟通,业主称装修即将结束。您还有什么问题请与街道城管科联系,城管科马科长电话:13644337020,街道负责此项工作的领导是办事处副主任全香春,电话:18304336619
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved