网上博彩娱乐十大网站

龙井夜市的交通太乱了

  • 28天前
  • 浏览318次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/23fef97bc1d34ae1340f125f2d6366a8.png
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/70d66255f4989c606f1d22163a28206b.png
我是龙井天下花园的业主,今年夜市搬到对面河坝以后,每天晚上开始从新桥的桥头一直到帝景园的行车路上都停满了各种车,本来双车道变成了单车道,给我们回家和出行带来了很多不便,会车困难,造成很大的交通事故隐患,有的车司机在夜市喝完酒车也不开了,第二天早上道路上还横七竖八的停放车辆,请你们实地考察一下,找出解决的办法
已回复 龙井市公安局交警大队

已审核    2019-05-20 10:44:39

已转办  龙井市公安局交警大队  2019-05-20 10:44:39

已受理  龙井市公安局交警大队  2019-05-21 10:44:57

已回复  龙井市公安局交警大队  2019-05-21 10:51:30

问政答复
处理部门:龙井市公安局交警大队 2019-05-21 10:51:30
尊敬的市民,您好!
亲爱的网友您好:根据您所反应的问题,联系相关部门实地踏查,找出合理的解决办法。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] ideasden.com. All Rights Reserved